Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская гандбольная команда убрала рекламу Газпрома

Запорожская гандбольная команда убрала рекламу Газпрома

Запорожская гандбольная команда убрала рекламу Газпрома

Решению предшествовал скандал из-за того, что на матчах Лиги чемпионов присутствовала реклама проекта «Северный поток-2» российской компании Газпром.

На матч Суперлиги с командой «Донбасс», игроки «Мотор» пришли с заклеенными логотипами «Северный поток-2». Как сообщает Лига.Новости, руководство запорожского клуба заявило, что не будет использовать данную рекламу на национальных соревнованиях.

Читайте по теме: В Запорожье на спортивном соревновании рекламировали проект российского “Газпрома”

Напомним, как ранее сообщал Inform.zp.ua, ранее на соревновании в Запорожье была замечена реклама «Северного потока-2». Ее появление объяснили тем, что Газпром является спонсором Лиги чемпионов по гандболу.