Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » «Ленд Дивелопмент» заявила о законности покупки запорожского кафе «Наутилус»

«Ленд Дивелопмент» заявила о законности покупки запорожского кафе «Наутилус»

Как сообщила фирма на своей странице, они знали о конфликте между совладельцами кафе “Наутилус”, однако считали, что на момент покупки кафе, данный конфликт был улажен.

Ранее запорожский журналист Яков Носков заявил, что владельцам кафе “Наутилус” – Леониду и Татьяне Цвелых –  компания «Ленд Дивелопмент» предложила 800 тысяч, чтобы они освободили территорию под застройку ТРЦ, но владельцы кафе якобы отказали и запросили полтора миллиона.

Читайте также: Российские пограничники “ответили” на появление ВМС Украины в Азовском море

По словам журналиста, в ответ на это «Ленд Дивелопмент» предъявила владельцам документы, по которым это кафе им вроде как уже не принадлежит и теперь фирма готова отдать за собственность не более 450 тысяч.

Читайте также: В Бердянске суд вынес приговор ранее судимому автоугонщику

Согласно докуметам, которые опубликовал журналист, владельцем кафе с 23 августа 2018 года является «Ленд Дивелопмент».