Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главные новости в Запорожье за день: вырубка деревьев в парке Яланского и ДТП в центре города

Главные новости в Запорожье за день: вырубка деревьев в парке Яланского и ДТП в центре города

Главные новости в Запорожье за день: вырубка деревьев в парке Яланского и ДТП в центре города

Итоги дня в Запорожье и области за 7 августа.

7 августа в парк Яланского прибыла строительная техника и рабочие, которые начали вырубку зеленых насаждений. В парке собрались десятки людей, которые участвуют в вырубке деревьев.

Позже в ГУ Нацполиции сообщили, что правоохранительные органы проводят проверку законности вырубки деревьев в парке Яланского. Сотрудниками Вознесеновского отделения полиция проводится проверка законности действий организации, которая занималась вырубкой деревьев. В частности, проводится опрос сторон конфликта и проверка разрешительных документов.

В ночь с 6 на 7 августа на набережной магистрали в районе Ждановского пляжа сбили 18-летнюю девушку. В полиции сообщили, что происшествие случилось на улице Немировича-Данченко. Водитель 26 лет, управляя Opel Astra сбил 18-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшая оказалась жительницей Винницкой области. Девушку госпитализировали в реанимацию 5-й клинической больницы с тяжелыми травмами.