Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В гидрометцентре рассказали о циклоне, который накрыл Запорожскую область

В гидрометцентре рассказали о циклоне, который накрыл Запорожскую область

В гидрометцентре рассказали о циклоне, который накрыл Запорожскую область

Синоптики запорожского Гидрометцентра сообщили о циклоне, который накрыл Запорожскую область.

Как рассказали журналистам inform.zp синоптики, на разбушевавшуюся погоду повлияли воздушные массы Южного циклона. В Гидрометцентре заверили, что все страшные погодные явления позади. В ближайшие дни в Запорожье ожидаются осадки, однако в меньших количествах, и пониженная температура воздуха.

Напомним, вчера, 25 июля в обеденное время над Запорожьем нависла штормовая погода. Сильный ливень и высокий уровень штормовой погоды нагрянули внезапно. Ливнёвки не выдерживали напора воды, вследствие чего некоторые дороги города оказались затоплены.

Пока в Запорожье бушевала непогода, в посёлке Камышеваха двух людей ударило молнией. Пострадавшие находились рядом с высокой металлической конструкцией, в которую попала молния и задела граждан.