Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области во время грозы двух людей поразило молнией

В Запорожской области во время грозы двух людей поразило молнией

В Запорожской области во время грозы двух людей поразило молнией

В посёлке Камышеваха двух людей ударило молнией. Пострадавшие находились рядом с высокой металлической конструкцией, в которую попала молния и задела граждан.

По состоянию на 16:00 в Службу спасения поступило 10 сообщений о чрезвычайных ситуациях, связанных с непогодой. В частности, в пгт Камышеваха двух людей поразило молнией, в то время как они находились рядом с высокой металлической конструкцией. Пострадавшие от медицинской помощи отказались. Об этом сообщили в Независимом профсоюзе работников скорой медицинской помощи.

Читайте также:Последствия ливня в Запорожье: потоп на автовокзале и пробки (ФОТО, ВИДЕО)

До конца дня 25 июля в Запорожье и на территории областиожидаются грозы и шквалы до 20 м /с.