Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские правоохранители обнаружили бесхозное имущество стоимостью 40 тысяч гривен (ФОТО)

Запорожские правоохранители обнаружили бесхозное имущество стоимостью 40 тысяч гривен (ФОТО)

Запорожские правоохранители обнаружили бесхозное имущество стоимостью 40 тысяч гривен (ФОТО)

Правоохранители обнаружили в Васильевском районе бесхозный урожай озимой пшеницы, стоимостью 40 тысяч гривен. Деньги от продажи пшеницы направят в бюджет объединенной территориальной общины.

На территории Подгорненской объединенной территориальной общины (Васильевский район), правоохранители обнаружили земельный участок государственной формы собственности, который был усеян озимой пшеницей.

Читайте также: Наближається відключення аналогу: що дивитимуться мешканці запорізького регіону

Органы фискальной службы признали урожай бесхозным.  После чего был проведен сбор озимой пшеницы (8300 кг) на общую сумму 40 тыс. грн.

Читай также: На запорожском курорте пятилетний мальчик покорил горожан музыкальным талантом (ВИДЕО)

В дальнейшем средства от реализации бесхозного имущества пополнят бюджет объединенной территориальной общины.