Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Три грузовых суда, следовавших из Бердянска, не выпускают из Азовского моря

Три грузовых суда, следовавших из Бердянска, не выпускают из Азовского моря

Три грузовых суда, следовавших из Бердянска, не выпускают из Азовского моря

Несколько грузовых судов следовавших с Бердянского морского порта задерживают у Керченского пролива.

По данным Inform.zp.ua, со вчерашнего дня у Керченского пролива ожидают разрешение на проход в Черное море суда HAK (под флагом Панамы) направляющийся в Хайфу (Израиль), Princess Amnah (под флагом Сьерра-Леоне) следующее в Александрию (Египет).

Уже несколько дней разрешения на проход ожидает судно Ayhan Bayraktar (под флагом Коморских островов) направляющееся в порт Самсур (Турция).

Читайте также: Президент заявил о возможной военной агрессии на Азовском море

Редактор BSnews Андрей Клименко сообщил на своей странице в Facebook о том, что помимо судов из Бердянка у Керченкого пролива простаивают суда из Мариуполя.