Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Требуется помощь запорожской военнослужащей

Требуется помощь запорожской военнослужащей

Требуется помощь запорожской военнослужащей

Помощь требуется прапорщику Яне Барабухе. Женщина находится в тяжелом состоянии в реанимации 5-й городской больницы.

Об этом сообщили на сайте Нацгвардии.

Командование воинской части 3033 обращается ко всем военнослужащим с просьбой помочь начальнику продовольственного склада роты Яне Барабухе. Женщина находится с переломом основания черепа в реанимационном отделении 5-й городской больницы.

Читайте также: Запорожские артиллеристы осваивают современные средства контрбатарейной борьбы (ФОТО)

Уже проведено хирургическое вмешательство с удалением гематомы мозга. На лечение требуется большая сумма денег. Финансовую помощь можно перечислить на карту Приватбанка прапорщика – Барабуха Яна Александровна – 4731 2171 1263 3787.