Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На побережье Азовского моря создали спасательные посты (ФОТО)

На побережье Азовского моря создали спасательные посты (ФОТО)

На побережье Азовского моря создали спасательные посты (ФОТО)

Для обеспечения безопасности отдыхающих создали два спасательных поста на побережье Бердянска.

Первое – КП «Спасательно-водолазная служба», второе – морской спасательный подцентр Государственного морского спасательно-координационного центра SAR. Последний создан для максимального покрытия морского поисково-спасательного района.

Сотрудники Морской поисково-спасательной службы SAR провели показательные выступления по спасению утопающего и оказание первой домедицинской помощи.

Читайте также: Украинские военные отразили условную высадку десанта на побережье Азовского моря (ФОТО,ВИДЕО)

Напомним, с начала оздоровительного сезона в Бердянске на водных объектах уже погибли три человека, из которых один ребенок. Чаще всего причиной несчастных случаев на воде у взрослых становится то, что они теряют ответственность и купаются в алкогольном опьянении.