Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Украинские военные отразили условную высадку десанта на побережье Азовского моря (ФОТО,ВИДЕО)

Украинские военные отразили условную высадку десанта на побережье Азовского моря (ФОТО,ВИДЕО)

Украинские военные отразили условную высадку десанта на побережье Азовского моря (ФОТО,ВИДЕО)

3 июня на побережье Азовского моря прошли учения по отражению боевых действий условного врага.

На побережье Азовского моря продолжаются учения по отражению с боевой стрельбой танков и бронированных машин пехоты.

По легенде учений, противник пытался осуществить высадку десанта на участок побережья Азовского моря. Танковая рота и механизированный взвод бригады были подняты по тревоге и умелыми действиями уничтожили условного врага.

Читайте также: В Азовском море пограничники провели боевые учения (ФОТО, ВИДЕО)

В месте отвода тяжелого вооружения и техники экипажи танков Т-64Б и БМП-1 отрабатывали навыки стрельбы и тактики ведения боя. Особенностями боевых стрельб было то, что часть мишеней находилась в море, что усложняло работу танкистов.

Руководит учениями Командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев:

Военные тренируются каждый день в соответствии с теми условиями, которые могут сформироваться. Мы предусматриваем развитие любого сценария на Азовском побережье. Я убедился, что подразделения резерва Объединенных сил тренированы, умеют действовать по ситуации и метко стрелять.

 

Фото: Операція об’єднаних сил / Joint Forces Operation