Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Начальника кафедры военной подготовки запорожского университета задержали на взятке (ФОТО)

Начальника кафедры военной подготовки запорожского университета задержали на взятке (ФОТО)

Начальника кафедры военной подготовки запорожского университета задержали на взятке (ФОТО)

Военная прокуратура совместно с сотрудниками УЗЭ разоблачила на вымогательстве взятки начальника курса кафедры военной подготовки Запорожского технического университета.

Установлено, что за предоставление разрешения не посещать учебные сборы и дальнейшее положительное оценивание за вышеуказанные сборы, полковник запаса требовал и получил от студента неправомерную выгоду в сумме 4000 гривен.

Читайте также: В Запорожской области депутатов привлекли к административной ответственности

30 июня во время совершения преступления взяточника задержали. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 368 УК Украины.

Досудебное расследование продолжается.