Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожская полиция выявила крупную охраняемую плантацию конопли (ФОТО)

Запорожская полиция выявила крупную охраняемую плантацию конопли (ФОТО)

Запорожская полиция выявила крупную охраняемую плантацию конопли (ФОТО)

В Приазовском районе сотрудники полиции выявили охраняемую плантацию наркосодержащих растений конопли.

В ГУ НП в Запорожской области сообщили, что 25 июня Управление по борьбе с наркопреступностью выявило и уничтожило крупный посев конопли стоимостью около 4 миллионов гривен. Плантация из 1369 кустов была оборудована системой капельного полива и охранялась двумя местными жителями.

Читайте также: За разбойное нападение на фармацевта злоумышленника приговорили к семи годам заключения

Было установлено, что к совершению преступления причастен житель Днепропетровской области, который временно проживал на территории нашей области. Для осуществления преступной деятельности он нанял местных жителей.

По данному факту ведется уголовное производство по статье 310, часть 2 Уголовного кодекса Украины.