Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » За разбойное нападение на фармацевта злоумышленника приговорили к семи годам заключения

За разбойное нападение на фармацевта злоумышленника приговорили к семи годам заключения

За разбойное нападение на фармацевта злоумышленника приговорили к семи годам заключения

В прокуратуре сообщили о приговоре злоумышленнику, который в пошлом году совершил разбойное нападение на фармацевта в аптеке.

35-летнего мужчину, который в феврале прошлого года совершил разбойное нападение на фармацевта приговорили к 7 годам заключения с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.

Читайте также: В Запорожской области новые случаи заражения опасной вирусной инфекцией

Напомним, местный житель, желая легкой наживы, зашел в помещение аптеки, расположенной в Коммунарском районе Запорожья, и угрожая девушке-фармацевту отверткой, потребовал у нее денежные средства. В связи с отказом потерпевшей, разбойник штурнув стеклянный стеллаж, незаконно проник в служебное помещение, где завладел деньгами из кассового аппарата и оставил место совершения преступления.