Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Внимание: в Запорожье ищут свидетелей смертельного ДТП на Набережной магистрали

Внимание: в Запорожье ищут свидетелей смертельного ДТП на Набережной магистрали

Внимание: в Запорожье ищут свидетелей смертельного ДТП на Набережной магистрали

Правоохранители разыскивают свидетелей смертельного ДТП на Набережной магистрали. Нужны любые видео или фотоматериалы, на которых видно, кто садится за руль авто.

По словам патрульных, водитель авто до сих пор не установлен. Двое мужчин, которых задержали правоохранители, отказываются давать чёткие показания, кто находился за рулём в момент аварии.

Правоохранители просят предоставить видеозаписи на которых зафиксирован момент посадки мужчин в машину. Также разыскиваются свидетели, которые видели, кто был за рулём авто и смогут описать водителя. Горожан просят при наличии информации обращаться по телефонам: (061) 236 78 26; 050 66 104 20 или 102.

Читайте по теме: Запорожские патрульные сообщили подробности смертельного ДТП на Набережной магистрали

Напомним, 2 июня около 18:00 на Набережной магистрали недалеко от Вознесеновского рынка произошло ДТП. Водитель БМВ сбил женщину и её 4-хлетнюю дочь. Девочка погибла на месте, мама ребёнка скончалась в больнице. В авто находилось три человека, которые сразу же которые сразу после аварии выбежали из авто и рванули в сторону улицы Победы. Двоих мужчин правоохранителям удалось задержать.