Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье патрульные задержали мужчину, подозреваемого в ограблении

В Запорожье патрульные задержали мужчину, подозреваемого в ограблении

В Запорожье патрульные задержали мужчину, подозреваемого в ограблении

Утром 31 мая на улице Верхняя, патрульные обнаружили мужчину, который грузил в автомобиль вещи. При осмотре территории, правоохранители обнаружили гараж со срезанными воротами.

Водитель вёл себя подозрительно, поэтому правоохранители решили осмотреть авто. При поверхностном осмотре салона машины, патрульные обнаружили болгарку, палатку, чехлы на авто и сумку с инструментами. Недалеко от подозреваемого находился гараж со срезанными воротами.

На место происшествия инспекторы вызвали следователя и владельца гаража, который подтвердил, что в авто находится его имущество.помещении. Нарушителя задержали и доставили в районный отдел полиции.

Читай также: Жительница Запорожья победила в популярном телевизионном проекте