Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Жительница Запорожья победила в популярном телевизионном проекте

Жительница Запорожья победила в популярном телевизионном проекте

Жительница Запорожья победила в популярном телевизионном проекте

Запорожанка смогла выбороть право называться истинной леди и заняла первое место на шоу-проекте «От пацанки до панянки».

Так, сегодня в финальном эфире шоу назвали имя победительницы – ею стала девушка из Запорожья Яна Ковальская. Победительница получила золотую медаль Школы панянок и 100 тысяч гривен на осуществление своих мечт.

Напомним, Яна пришла на проект самой настоящей пацанкой и прошла тернистый путь к своей мечте – стать истиной леди.

В Запорожье девушка работала администратором в салоне красоты, и имела пагубные привычки выпивать и часто посещать ночные клубы. Тем не менее, Яна – КМС по кикбоксингу, чемпионка Украины. По-видимому участница проекта смогла взять силу воли в свои руки и измениться до неузнаваемости в хорошую сторону как внутренне, так и внешне.