Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Премьеры фильмов на этой неделе в кинотеатрах Запорожья

Премьеры фильмов на этой неделе в кинотеатрах Запорожья

Премьеры фильмов на этой неделе в кинотеатрах Запорожья

На этой неделе в прокате: биографическая драма, мультфильм, криминальная драма и убойная комедия.

В четверг, 31 мая, в запорожских кинотеатрах начали показывать четыре киноновинки. Зрителям предлагают посмотреть мультфильм «Пчелка Майя», пережить драму «Мери Шели и монстр Франскенштейн», погрузиться в историю романа журналистки с наркобароном в фильме «Эскобар» и от души посмеяться с комедии «Красотка на всю гоглову».

“Эскобар”

Жанр: драма, криминал, биографический.

Производство: США, Испания, Болгария.

В главных ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Питер Сарсгаард, Лиллиэн Бланкеншип, Жульет Рестрепо, Дэвид Валенсиа.

Где можно посмотреть в Запорожье: Мультиплекс (17:50, 21:35, 23:45), кинотеатр имени Довженко (17:50)

О чем фильм: История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.

Рейтинги

“Мери Шели и монстр Франкенштейна”

Жанр: драма, мелодрама, биографический.

Производство: Великобритания, США, Люксембург.

В главных ролях: Эль Фаннинг, Мэйси Уильямс, Дуглас Бут, Джоанн Фроггатт, Стивен Диллэйн, Бел Паули, Бен Харди, Том Старридж, Хью О’Конор.

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр имени Довженко (14:20, 18:30, 20:50)

О чем фильм: Лондон, XVIII века. Перед нами 18-летняя Мэри – яркая, талантливая девушка с бунтарским характером. И её очень легко влюбить в себя, что и делает привлекательный поэт Перси Шелли. Никто из них не знает, к чему в будущем приведёт этот роман. Через некоторое время пара получила приглашение погостить в Женеве от самого Джорджа Байрона. Ох, какое это будет жаркое лето… Мэри предстоит провести столько времени рядом с творческими гениальными людьми. И они в неё не верят – это время абсолютного неуважения к женщинам. Они не то что написать свой роман – даже думать не могут. Но Мэри хочет менять устоявшиеся стереотипы – девушка давно вынашивает одну идею, одного персонажа. Она готова воплотить в жизнь настоящего монстра – Франкенштейна. Этот готический роман войдёт в историю.

Рейтинги

“Пчелка Майя 2: Кубок меда”

Жанр: семейный, комедия.

Производство: Германия, Австрия.

В главных ролях: Коко Джек Гиллис,Бенсон Джек Энтони, Ричард Роксбург, Джастин Кларк Марни МакКуин.

Где можно посмотреть в Запорожье: Мультиплекс (10:10, 12:30)

О чем мультфильм: Новые приключения веселой и трудолюбивой Пчелки Майи и ее друзей: неуклюжего трутня Вилли, неугомонного конька Флиппи и других героев – любимцев многих поколений детей по всему миру! Веселые луговые букашки вернулись на большие экраны, чтобы принять участие в непростой борьбе за Кубок меда. Только полная и окончательная победа в этих главных соревнованиях столичного Пчелополиса позволит друзьям сохранить запасы меда родного улья и благополучно пережить зиму.

“Красотка на всю голову”

Жанр: комедия.

Производство: США.

В главных ролях: Эмили Ратаковски, Мишель Уильямс, Эми Бет Шумер, Том Хоппер, Жаклин Хонулик, Сара Фишер, Лорен Хаттон, Адриан Мартинес.

Где можно посмотреть в Запорожье: Мультиплекс (14:20, 16:35, 18:50), Довженко (10:00, 19:35)

О чем фильм: Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Рейтинги