Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские пожарные успели ликвидировать пожар до того, как он перекинулся на дом

Запорожские пожарные успели ликвидировать пожар до того, как он перекинулся на дом

Запорожские пожарные успели ликвидировать пожар до того, как он перекинулся на дом

Ночью 16 мая в Александровском районе произошел пожар. Более часа понадобилось пожарным, чтобы ликвидировать возгорание. В результате пожара никто не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

Читайте также: В Запорожской области ликвидировали группировку осведомителей российских спецслужб (ВИДЕО)

Прибывшие спасатели установили, что возле дома горит легковой автомобиль «Honda CR-V» и наружная облицовка дома. Во время пожара хозяева находились дома. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

От ГУ ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.