Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожская полиция раскрыла попытку подкупа военного прокурора (ФОТО)

Запорожская полиция раскрыла попытку подкупа военного прокурора (ФОТО)

Запорожская полиция раскрыла попытку подкупа военного прокурора (ФОТО)

Правоохранители задержали мужчину, который пытался подкупить военного прокурора. Подозреваемый хотел закрытия дела в отношении его брата.

В этот четверг сотрудники запорожского Управления защиты экономики и днепропетровского управления Департамента внутренней безопасности Нацполиции провели задержание подозреваемого в даче взятки.

Как сообщили в Военной прокуратуре Южного региона, мужчина предлагал военному прокурору 100 тысяч гривен за то, чтобы он закрыл уголовное производство в отношении брата. Последний находится в розыске за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Читайте также: Запорожская полиция выкрыла попытку подкупа военного прокурора (ФОТО)

Военная прокуратура Запорожского гарнизона решает вопрос о возбуждении уголовного производства по статье 369, часть 3 Уголовного кодекса Украины. Расследование данного делу будут вести в следственном управлении ГУ Нацполиции в Запорожской области.