Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Премьеры для запорожцев от Театра молодежи в 2018 году

Премьеры для запорожцев от Театра молодежи в 2018 году

Каждый сезон Запорожский Театр молодежи готовит для своих зрителей интересные и захватывающие премьеры, наступивший сезон – не исключение.

В студии inform.zp.ua побывали талантливые актеры Запорожского ТЮЗа – заслуженный артист Украины Максим Березнер и Екатерина Рассолова. Актеры открыли секреты о том, что ждет запорожцев в новом театральном сезоне и поделились планами на будущий.

«Уже состоялась премьера «Мсье Омелькар», «Леди Снайт», буквально 10 марта. Планируется грандиозная премьера, которая состоится в мае – «Примадонны», а также «Драные кошки», – рассказала Екатерина.

Максим Березнер отметил, что в этом сезоне для зрителей театр подготовил семь премьер. Таким образом, театр перевыполняет план! Как заверили актеры, в этом сезоне репертуар кардинально меняется и обновляется.

«В следующем сезоне у нас планируются сказки, потому что мы все-таки детский театр. Слава Богу, молодое поколение к нам присоединилось», – поделился Максим.

Артисты также рассказали, что уже совсем скоро их ждёт поездка в Киев и выступление на легендарной сцене Украины – в Национальном академическом театре имени Ивана Франка, где талантливые запорожские актеры покажут сказки и спектакли.

Редакция inform.zp.ua, в свою очередь, желает актерам плодотворного театрального сезона и аншлаги на спектаклях!

(Полное интервью с актерами Запорожского ТЮЗа читайте 27 марта на сайте inform.zp.ua)