Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » Запорожцев ужаснула образовавшаяся проблема на дорогах (ФОТО)

Запорожцев ужаснула образовавшаяся проблема на дорогах (ФОТО)

Запорожцев ужаснула образовавшаяся проблема на дорогах (ФОТО)

Запорожские водители пришли в ужас, когда увидели во что превратились дороги, по которым они регулярно пересекают р. Днепр.

Как рассказал на своей странице Фейсбук очевидец Михаил Коленко, на основных транспортных артериях города, которые соединяют Запорожские берега, появились огромные ямы. Чтобы добраться с Правого берега на Левый теперь нужно проехать сотни ям на дорогах, сравнимых с котлованами.

Стоит отметить, что такое состояние дорог не только замедляет движение транспорта и создает пробки, но и негативным образом сказывается на состоянии транспортных средств.

Читайте также: В Запорожье провели рейдовые проверки перевозчиков

Запорожец призвал местную власть незамедлительно разобраться с образовавшейся на дорогах проблемой.