Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье провели рейдовые проверки перевозчиков

В Запорожье провели рейдовые проверки перевозчиков

В Запорожье провели рейдовые проверки перевозчиков

В Запорожье сотрудники Укртрансбезопасности провели рейдовые проверки городского пассажирского автотранспорта на соблюдение перевозчиками требуемых норм.

Инспекторы Укртрансбезопасности проверили перевозчиков на весово-габаритные показатели и обнаружили ряд нарушений транспортного законодательства. В ходе рейдов было проверено 25 единиц транспортных средств. По результатам проверок инспекторами было составлено 13 актов относительно нарушения законодательства об автомобильном транспорте.

Также Управлением Укртрансбезопасности осуществляется регулярный контроль над общественным транспортом. Так, по результатам проверок были составлены административные протоколы на перевозчиков без разрешающих на перевозки документов.

Читайте также: Зам мэра Запорожья задолжал штрафы за нарушение ПДД

Стоит отметить, что на протяжении 2017 года специалистами Управления Укртарнсбезопасности было составлено 2544 акта о нарушениях требований законодательства, а в бюджет перечислено 804 тысячи гривен штрафов.