Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Маленького запорожца, исчезнувшего без вести, оперативно разыскали

Маленького запорожца, исчезнувшего без вести, оперативно разыскали

Маленького запорожца, исчезнувшего без вести, оперативно разыскали

В Запорожье на исчезновение маленького гражданина отреагировало большое количество небезразличных граждан и мальчика удалось оперативно найти.

Напомним, что 2 февраля родители объявили в розыск 9-летнего Егора, из-за того, что их ребенок не вернулся с тренировки домой. Мальчик должен был добраться домой ориентировочно к 17:00, но никто так ребенка и не дождался. Тогда обеспокоенная мать попросила в социальной сети откликнуться всех небезразличных и помочь с поисками сына.

В районе остановки на 3-м Шевченковском микрорайоне очевидцы нашли мобильный телефон мальчика. Однако, самого ребенка там не было.

Спустя время пропавшего все же нашли. Напуганный мальчик притаился в соседнем подъезде, чтобы не идти домой. Он боялся того, что родители будут его ругать за утерянный телефон.

Родители поблагодарили всех неравнодушных граждан за содействие в поисках сына.

пропавший