Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Запорожское коммунальное предприятие не спешит отдавать долги горожанам

Запорожское коммунальное предприятие не спешит отдавать долги горожанам

Запорожское коммунальное предприятие не спешит отдавать долги горожанам

КП “Наше місто” на данном этапе не планирует возвращать запорожцам задолженность. Этот вопрос был поднят сегодня на заседании постоянной комиссии по жизнеобеспечению города.

На заседании выступил депутат Оппоблока и по совместительству возглавляющий КП “Наше місто” Александр Николаенко. В своем докладе депутат должен был представить отчетность по проделанной работе за прошедший период.

Парадоксально, что отчет в виде инфографики, красочные картинки были, а внятного объяснения того, каким образом и когда запорожцы смогут вернуть деньги за неоказанные им услуги – нет.

Коллега Николаенко – депутат Виталий Рябцев выразил своё возмущение по повод сложившейся ситуации. Его поразило, что долги горожанам так и не собираются возвращать.