Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья задержали злоумышленников, стащивших кофемашину (ФОТО)

В центре Запорожья задержали злоумышленников, стащивших кофемашину (ФОТО)

В центре Запорожья задержали злоумышленников, стащивших кофемашину (ФОТО)

 

В центре Запорожья сотрудники полиции задержали злоумышленников, которые стащили кофемашину из кафе.

Ночью 26 декабря сотрудники Патрульной полиции Запорожья на бульваре Центральном остановили автомобиль ЗАЗ. Как оказалось, водитель автомобиля управлял транспортным средством без документов.

кража

В момент оформления протокола, правоохранителям поступила информация, что рядом неизвестные стащили кофемашину и скрылись с места преступления на автомобиле ЗАЗ. Осмотрев багажник авто в нем выявили кофемашину, а в салоне авто были выявлены инструменты.

Читайте также: В мелитопольском супермаркете произошла драка со смертельным исходом

Злоумышленников доставили в Вознесеновское отделение полиции.