Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » В Запорожье до конца 2017 откроется второй McDonalds

В Запорожье до конца 2017 откроется второй McDonalds

В Запорожье до конца 2017 откроется второй McDonalds

В Запорожью активно идут строительные работы второго фаст-фуда McDonalds.

Строители обещают успеть доделать все работы до 27 декабря. Напомним, второй Макдональдс будет расположен в ТРЦ “Сити Мол”. Его откроют на месте,  где ранее был магазин “Будинок іграшок”.

Как рассказала администрация ТРЦ “Сити Мол”, открыть “Макдональдс” собирались еще в ноябре. Однако не получилось сделать из-за длительного процесса оформления всех документов.

Из своих источников inform.zp.ua узнали, что  McDonalds планируют открыть – 27 декабря.

В рамках строительства, уже готова летняя площадка и “Мак Драйв”. Также на видимых местах разместили логотип торговой сети. Напомним,  что в первый и единственный в McDonalds был открыт в 1999 году на пр.  Металлургов.