Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Новый терминал запорожского аэропорта обещают построить до конца 2019 года

Новый терминал запорожского аэропорта обещают построить до конца 2019 года

Новый терминал запорожского аэропорта обещают построить до конца 2019 года

 

Городской голова Запорожья подписал договор о строительстве нового пассажирского терминала запорожского аэропорта. Мэр пообещал, что его строительство должно быть завершено до конца 2019 года.

Мэр Запорожья Владимир Буряк заявил, что договор о строительстве пассажирского терминала КП «Международный аэропорт Запорожье» подписан.

«В соответствии с договором, подрядчик ООО «Альтис-Констракшн», взял на себя обязательство начать строительство уже в этом году. Срок сдачи объекта чётко прописан в договоре – четвёртый квартал 2019 года», – сообщается на официальной странице мэра в Facebook.

На строительство было выделено более полумиллиарда гривен.

Читайте по теме: Тесть Насирова выиграл тендер на строительство запорожского аэропорта

Как ранее писал Inform.zp.ua, тендер на строительство терминала выиграла компания «Альтис-Констракшн», связанная с тестем бывшего руководителя Государственной Фискальной службы Украины Романом Насировым.