Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Васильевка предложила свои идеи для создания памятника Героям АТО

Васильевка предложила свои идеи для создания памятника Героям АТО

Васильевка предложила свои идеи для создания памятника Героям АТО

Благотворительный фонд “Солдатські матері” опубликовал в соцсети Фейсбук обращение к жителям Васильевки с идеей установить монумент в память память Героям АТО погибших защищая Украину.

“Предлагаем установить мемориал погибшим воинам АТО на месте бывшего памятника Ленину (наше видение на постамент установить Зенитку а ниже на гранитные плите “высечь” имена погибших)”, – пишет автор публикации Андрей Юров.

Мнения тут-же разделились. Кто-то хвалил, кто-то критиковал, однако идею жители Васильевки подхватили и начали обсуждения. Посмотрим, что из этого получится.