Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Суд избрал меру пресечения для бывшего городского головы Запорожья

Суд избрал меру пресечения для бывшего городского головы Запорожья

Суд избрал меру пресечения для бывшего городского головы Запорожья

Орджоникидзевский районный суд избрал меру пресечения для экс-мера Запорожья Александра Сина в виде личного обязательства.

Сообщение о решение суда появилось на странице Орджоникидзевского районного суда г. Запорожье в Facebook. Согласно, этого решения, обвиняемый в злоупотреблении служебным положением  бывший мэр должен будет являться по каждому требованию следователя, прокурора или суда.

Читайте по теме: Итоги визита Луценка в Запорожье: Син объявлен в розыск, Комиссаров арестован

Ранее о том, что против Александра Сина были снова заведены дела, заявил, во время своего визита в Запорожье, Генпрокурор Юрий Луценко. Тогда Генпрокурор рекомендовал Сину самостоятельно сдаться в ближайшее отделение полиции.