Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Задержанному в Запорожье работнику «отдела социальных коммуникаций ДНР» грозит 10 лет заключения

Задержанному в Запорожье работнику «отдела социальных коммуникаций ДНР» грозит 10 лет заключения

Задержанному в Запорожье работнику «отдела социальных коммуникаций ДНР» грозит 10 лет заключения

 

В Прокуратуре Запорожской области сообщили, что вручили подозрения задержанному на прошлой неделе антиукраинскому пропагандисту.

В ведомстве заявили, что задержанному инкриминируют посягательство на территориальную целостность Украины (ст.110, часть 3 Уголовного кодекса Украины). Для подозреваемого была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте по теме: В Запорожье задержали экс-работника «комитета социальных коммуникаций ДНР»

Напомним, что ранее в СБУ заявили о задержании жителя Запорожья, который ранее работал в «отделе социальной коммуникации ДНР». В Запорожской области он при финансовой поддержке из-за границы занимался организацией антиукраинской кампании, через медиа ресурсы.