Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В Запорожье Ляшко «полетал» на вертолете Ми-8 (ВИДЕО)

В Запорожье Ляшко «полетал» на вертолете Ми-8 (ВИДЕО)

В Запорожье Ляшко «полетал» на вертолете Ми-8 (ВИДЕО)

Нардеп Олег Ляшко побывал с визитом в Запорожье. На предприятии «Мотор Сич» одиозный политик испытал тренажер для летчиков Ми-8.

27 сентября Ляшко посетил Запорожье. В ходе визита он побывал на предприятии «Мотор Сич», где ему продемонстрировали симулятор вертолета Ми-8. Примеряв на себе роль «летчика» депутат заявил, что летит бомбить российский авианосец.

«Цель поражена. Российский авианосец уничтожен. За Грузию! За Украину! Так будет и в реальной жизни», – написал в Facebook политик.

Читайте также: Министр инфраструктуры прокомментировал закрытие аэропорта в Запорожье

За день до этого политик пригласил в запорожский книжный магазин Главу Запорожской ОГА Константина Брыля.