Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье пьяный водитель заснул во время оформления протокола (ВИДЕО)

В Запорожье пьяный водитель заснул во время оформления протокола (ВИДЕО)

В Запорожье пьяный водитель заснул во время оформления протокола (ВИДЕО)

 

В Запорожье водитель в состоянии наркотического опьянения заснул прямо во время оформления административного протокола.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, ночью в Шевченковском районе Запорожья остановили автомобиль ВАЗ-2105. Транспортное средство ехало с не подсвеченными номерными знаками.

При общении с водителей патрульные заметили у него явные признаки употребления наркотических веществ. При оформлении административного протокола он успел несколько раз заснуть.

Читайте также: Криминальный “герой” в течении часа ограбил девочку и пожилого мужчину

В медучреждении подтвердили, что 26-летний водитель находится в состоянии наркотического опьянения. Его отстранили от управление автомобилем, а само транспортное средство отправили на штраф-площадку.