Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Криминальный “герой” в течении часа ограбил девочку и пожилого мужчину

Криминальный “герой” в течении часа ограбил девочку и пожилого мужчину

Криминальный “герой” в течении часа ограбил девочку и пожилого мужчину

Вчера вечером экипаж получил вызов на планшет о том, что по улице Столярной неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку. Она объяснила, что примерно в половине десятого идя домой в наушниках, она слушала музыку с телефона. После чего к ней подошел неизвестный, выхватил гаджет и побежал в неизвестном направлении. Потерпевшая дала приметы нападавшего полицейским.

Примерно через час на линию 102 поступил еще один вызов о грабеже телефона по улице Тополина, в этом случае пострадавший был мужчина 1951 года, который объяснил, что неизвестный избил его и отобрал мобильный телефон. Приметы которые получили полицейские от пострадавших в обоих правонарушениях совпадали по описанию.

Отрабатывая прилегающую территорию и ориентировки, которые указали пострадавшие, по улице Святовладимиривской экипаж патрульной полиции обнаружил мужчину похожего по приметам. Во время проверки у подозреваемого в барсетке обнаружили телефоны, которые принадлежали заявителям. Владельцы узнали нападающего, который отобрал телефоны.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Коммунаровского отделения полиции.