Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция остановила трамвай для задержания грабителей

Полиция остановила трамвай для задержания грабителей

Полиция остановила трамвай для задержания грабителей

Вчера вечером, патрульный экипаж получил сообщение о грабеже на Привокзальной площади. По сообщению оператора, у магазина избили мужчину и забрали мобильный телефон. Во время проверки территории, экипаж 3 роты заметил на остановке общественного транспорта «Автовокзал» в трамвае двух мужчин похожих на грабителей.

Новости по теме: Жертва воровства спустя 3 дня вычислила вора и уведомила полицию.

Инспекторы попросили водителя остановиться. Во время общения с гражданами инспекторы нашли в них нож и мобильный телефон, на которые указывал заявитель при сообщении на службу «102». Пострадавший подошел и узнал нападавших. На место приехала следственно-оперативная группа.