Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Вор рецидивист попался на краже в Кирилловке

Вор рецидивист попался на краже в Кирилловке

Вор рецидивист попался на краже в Кирилловке

21 августа в Кирилловское отделение полиции с заявлением о краже обратился 27-летний житель Кривого Рога. Мужчина рассказал, что кто-то украл вещи из комнаты на базе отдыха. Сотрудники криминальной полиции установили личность вора и в центре Кирилловки задержали его. Им оказался ранее неоднократно судимый 44-летний житель города Днепр.

Читайте также: Автовора наркомана задержали за нарушение ПДД.

Сейчас уже доказана причастность злоумышленника к еще двум кражам. У одного из пострадавших мужчина похитил мобильный телефон, а у другого – велосипед. Все похищенное изъяли и вернули владельцам. В общем, вор обоснованно подозревается в шести кражах. Продолжается расследование уголовных производств, открытых по признакам ч. 1, 3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Строжайшая санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы, – сообщает пресс-служба полиции.