Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Подделка документов не скрыла угнанное авто от полиции

Подделка документов не скрыла угнанное авто от полиции

Подделка документов не скрыла угнанное авто от полиции

12 августа патрульные, которые несут службу на стационарном посту на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье остановили эвакуатор. Он перевозил автомобиль Toyota Supra. Во время проверки документов на свидетельстве о регистрации транспортного средства инспекторы заметили признаки подделки. Полицейские проверили автомобиль по информационной базой и обнаружили, что по государственному номерным знаком зарегистрирован транспортное средство Skoda Octavia. Этот транспорт по информации находится в угоне.

Читайте также: Угадайте, как полицейские тушили лесной пожар ВИДЕО.

Также при проверке серии и номера свидетельства о регистрации по Национальной базе инспекторы установили, что бланк свидетельства сдали в архив 26 апреля 2011, на котором был зарегистрирован PEUGEOT Expert. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Запорожского отделения полиции.