Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Угадайте, как полицейские тушили лесной пожар ВИДЕО

Угадайте, как полицейские тушили лесной пожар ВИДЕО

Угадайте, как полицейские тушили лесной пожар ВИДЕО

Не угадали! Ветками!

Вчера днем ​​во время проверки территории заповедника, неподалеку от музея  «Скифский стан» велопатруль полиции обнаружил сильное задымление в лесополосе и вызвал пожарных. Инспекторы решили не медлить и самостоятельно сдержать лесной пожар.

На видео полицейский рассуждает в голос: “Щас будем тушить! Чем-то… Чем будем тушить?!” А внутренний голос зрителя сразу начал подсказывать самое очевидное решение. Вы поняли о чём я. Конечно же о ветках.

Патрульные с помощью зелёных веток не давали огню распространиться дальше. Впоследствии на место происшествия приехали пожарные и потушили пожар. По предварительной информации, причиной возгорания леса является сжигание сухой травы.

Если Вы вдруг видите лесной пожар, не будьте равнодушными. Тушите пожар как только сможете. А лучше, воспользуйтесь огнетушителем!