Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Водитель под воздействием наркотиков устроил ДТП в центре Запорожья

Водитель под воздействием наркотиков устроил ДТП в центре Запорожья

Водитель под воздействием наркотиков устроил ДТП в центре Запорожья

Водитель в состоянии наркотического опьянения устроил ДТП в центре Запорожья.

В минувшее воскресенье в районе Ж/Д 1 произошла авария. Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, на проспекте Соборном столкнулись автомобили ЗАЗ 1102 и Great Wall. Во время оформления ДТП патрульные заметили у водителя второго автомобиля признаки наркотического опьянения.

Водитель в присутствии свидетелей отказался провести проверку в медицинском учреждении. Как выяснили правоохранители, в начале года его уже ловили за пьяное вождение.

Читайте также: В Заводском районе задержали пьяную компанию сжегшую автомобиль

Сотрудники Патрульной полиции отстранили пьяного водителя от управления автомобиля, эвакуировав его транспортное средство на штрафную площадку.

ДТП ДТП