Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Заводском районе задержали пьяную компанию сжегшую автомобиль

В Заводском районе задержали пьяную компанию сжегшую автомобиль

В Заводском районе задержали пьяную компанию сжегшую автомобиль

Сотрудники полиции задержали пьяную компанию, которая сожгла автомобиль в Заводском районе Запорожья.

5 августа в правоохранительные органы поступила информация о том, что на улице Калибровой горит автомобиль. Прибывшие на место происшествия сотрудники Патрульной полиции обнаружили сгоревший дотла автомобиль ВАЗ 2101. У автомобиля были оторваны дверь и номерные знаки.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья, подозреваемых в данном преступлении удалось задержать в скором времени. Сначала в Заводском районе была выявлена компания из двух парней и девушки, подходящих под описание злоумышленников.

Читайте также: Полиция задержала женщину — наркокурьера

Пьяная компания рассказала, что они действительно принимали участие в поджоге, на который их подбил 19-летний знакомый. Объяснить мотивов преступления они не смогли, заявив, что были пьяными в момент совершения поджога. На улице Калибровой был задержан и главный подозреваемый в поджоге.

Всю компанию поджигателей доставили в Заводское отделение полиции.

поджог поджог поджог поджог поджог поджог