Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » АТО » Боевики ДНР задержали “неугодного” журналиста

Боевики ДНР задержали “неугодного” журналиста

Боевики ДНР задержали “неугодного” журналиста

Террористическая организация «ДНР» незаконно удерживает журналиста Станислава Асеева, который, не смотря на  захват Донецка боевиками, сотрудничал с украинскими СМИ.

В Союзе журналистов России подтвердили информацию о том, что на неподконтрольных территориях Донбасса был задержан журналист Станислав Асеев, работавший под псевдонимом Васин.

Читайте также: Хозяйственный суд Луганской области не обязывал госпредприятие платить 2 миллиона в «ЛНР»

Информация о его исчезновении появилась в начале прошлого месяца. В «Министерстве иностранных дел ДНР» заявили, что Асеев был задержан по подозрению в совершении преступления предусмотренных «Уголовным кодексом ДНР».