Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Наследие” поймали любителя 13-летних девочек и сексуальных извращений

“Наследие” поймали любителя 13-летних девочек и сексуальных извращений

“Наследие” поймали любителя 13-летних девочек и сексуальных извращений

Очередной улов организации “Наследие”. 26-летний парень из Энергодара приехал в Запорожье чтобы “научить девочку кое-чему”. Аргументировалось это тем, что из таких в дальнейшем хорошие жёны получаются.

Педофил настолько перепугался, что начал убегать со всех ног. При этом, чтобы его переписка не попала в руки активистов, “садонул” свой телефон об асфальт.

Убежать не получилось. Ситуация была очень похожа на ту, что произошла с вором-неудачником из материала: Патрульные поймали банду квартирных воров: двое «альпинистов» и неудачник.

Педофил признался во всех своих развратных деяниях и пообещал “больше так не делать”.

Ценим нелёгкий труд организации “Наследие”. Удачной Вам охоты!