Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Одессу прибыл новейший эсминец ВМС Великобритании

В Одессу прибыл новейший эсминец ВМС Великобритании

В Одессу прибыл новейший эсминец ВМС Великобритании

 

Сегодня в порт Одессы прибыли корабли Постоянной военно-морской группы НАТО. Среди них и новейший эсминец ВМС Великобритании Duncan.

Помимо эсминца ВМС Великобритании в Одессу прибыл фрегат ВМС Турции Yildirim. Корабли пробудут в Украине до 27 июля. В ходе этого визита предусмотрены встречи командования похода с командующим ВМС Украины, а также дружественные встречи с украинскими моряками. Также кораблях будут проводится экскурсии для местных жителей.

Читайте также: США передаст на вооружение ВМС Украины свои патрульные катера

Напомним, что эсминец Duncan является современным кораблем ВМС Великобритании, который вошел в состав Военно-морских сил Соединенного Королевства в 2013 году. Эскадренные миноносцы данного типа оснащены самыми мощными системами против воздушной обороны, которые имеются у кораблей ВМС Великобритании.

эсминец Одесса