Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » На этой неделе в Украину прибудет Госсекретарь США – СМИ

На этой неделе в Украину прибудет Госсекретарь США – СМИ

На этой неделе в Украину прибудет Госсекретарь США – СМИ

На этой неделе в Украину с визитом прибудет Госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Его визит продлится несколько часов.

Как сообщает Украинская Правда, ссылаясь на источник в дипломатических кругах, 9 июля Украину должен посетить Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон. Это будет не долгий визит, который продлится всего 2-2,5 часа.

Читайте по теме: Порошенко в США: о чем говорил Президент Украины с Трампом

Ожидается, что скоро Украину посетит еще ряд высокопоставленных представителей США. В частности, речь идет о главе Пентагона и министре энергетики США.

Читайте также: В Минске протестовали против совместных с россиянами учений

Напомним, что на этой неделе, в Гамбурге, должен пройти саммит G-20 на котором впервые проведут встречу Президенты Дональд Трамп и Владимир Путин.