Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Обыск в Бердянском горсовете: суд поставил под сомнение результаты работы правоохранителей

Обыск в Бердянском горсовете: суд поставил под сомнение результаты работы правоохранителей

Суд обязал вернуть обратно все документы, изъятые в ходе обыска в Бердянском горсовете, который проходил в минувшую пятницу.

Как сообщают местные СМИ, во время судебного заседания в деле о злоупотреблениях чиновников Бердянского горсовете были выявлены нарушения в работе правоохранителей. В частности, как оказалось, официально обыски должны были проходить в исполкоме Бердянска, а не горсовете. Помимо этого, выяснилось, что документация касательно этого дела уже была изъята ранее.

Читайте по теме: В Бердянском горсовете проводят обыски

Ввиду этих обстоятельств суд принял решение отклонить ходатайства обвинения и обязал вернуть изъятые документы в горсовет.