Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске жгли государственный флаг

В Бердянске жгли государственный флаг

В одном из районов Бердянска утром 31 мая, местные жители обнаружили обгоревший национальный флаг Украины.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и СБУ. Правоохранители ищут злоумышленников, ведется следствие. Оказалось, что знамя похитили из здания амбулатории по улице Ялтинской, сообщает ПроБердянск.

Между прочим, публичное надругательство над госсимволами Украины карается наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.

Флаг так и не сгорел. А комментаторы новости разделились во мнениях. Одни намекают на то что есть проблемы поважнее, например, разгул криминала. Другие отметили что флаг Украины даже огонь не берёт.