Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Маршрутки снова дорожают

Маршрутки снова дорожают

Проезд в общественном транспорте подорожает. Сразу на нескольких маршрутах его стоимость составит 5 гривен. Данный проект решения появился на сайте мэрии. На подорожании настаивают перевозчики. Известно, что первыми цены на проезд поднимут перевозчики которые работают на 15-м, 25-м, 32-м, 57-м, а также 65-м, 68-й и 93-м маршрутах.

Следует отметить, что по мнению активистов, основываясь на простейших расчётах, цены в маршрутках и без того завышены. Мало того, перевозчикам начисляются деньги из бюджета за пенсионеров и ветеранов АТО, которые никак не сказываются на квотах для водителей. То есть, владелец фирмы положит деньги в карман, будто их и не было, а проблемы и негодование льготников взваливает на водителя.