Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье несколько минут назад поймали подозреваемых в воровстве кабеля

В Запорожье несколько минут назад поймали подозреваемых в воровстве кабеля

В Запорожье около 15:10 патрульные поймали двоих парней, обжигавших телефонные кабеля. На месте 309-й экипаж патрульных заметил последствия обжига. Произошло это в Шевченковском районе, около “Масложир” комбината.

При виде полиции подозреваемые попытались скрыть следы преступления, однако их выдал дым и лужа плавленной пластмассы. “Обжигателей” поймали и допросили.

В результате задержаны двое парней 15 и 17 лет, предварительно у них найден моток, который ещё не успели испортить огнём. Патрульные продолжают работать на месте задержания.