Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Давно пора: YouTube ограничит доступ к мерзким видео для детей

Давно пора: YouTube ограничит доступ к мерзким видео для детей

Давно пора: YouTube ограничит доступ к мерзким видео для детей

YouTube ограничит доступ к видео, где популярные детские персонажи изображены в сценах насилия или секса, если зрители пришлют свои жалобы на это.

На прошлой неделе писатель Джеймс Бридл в своем блоге отметил, что ресурс YouTube заполонили странные и непристойные видео, рассчитанные на детей. Например, видео где свинке Пеппе вырывают зубы.

Представители сайта, что уже сейчас не позволяет таким видео зарабатывать на рекламе.

Youтube заявил, что в его команду модераторов “входят родители, которые настроены на улучшение наших приложений и хотят все сделать правильно”.

Однако критики канала утверждают, что Youтube делает недостаточно, если ждет, чтобы именно зрители пожаловались на ненадлежащее содержание видеороликов.