Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как создать свой стиль: выбор сережек для безупречного образа

Как создать свой стиль: выбор сережек для безупречного образа

Как создать свой стиль: выбор сережек для безупречного образа

Серьги

Современные модные коллекции украшений ломают все правила. И если еще совсем недавно стилисты рекомендовали выбирать драгоценности не только по месту назначения, но и по возрасту дамы, то сегодня данная аксиома бездействует: украшения следует выбирать только те, которые нравятся.

Серьги
Серьги

 

Однако стилисты Укрзолото рекомендуют не забывать о гармонии, создавая свой неповторимый образ. Следует помнить, что украшения способны как дополнить гардероб, так и сделать образ кричащим, не эстетичным. Чтобы купить серьги, кольца, цепочку рекомендуется внимательно присмотреться к элементу и выбрать только подходящий под стиль. Особенно важно правильно купить серьги, так как этот вид драгоценности никогда не остается без внимания.

Тип лица и выбор сережек

Современные ювелирные интернет магазины предлагают купить серьги или пару украшений недорого. Однако, не стоит руководствоваться только ценой драгоценности. Серьги рекомендуется выбирать в зависимости от формы лица:

  • Для круглых форм следует покупать подвески. Выбрать можно не длинные украшения, но обязательно узкие. Также шикарно подходят золотые или серебряные серьги геометрической формы. А вот пусетами увлекаться не стоит. Также однозначно не нужно покупать кольца, кисти или гроздья. А вот серьга-цепочка на английской застежке – то, что поможет визуально выудить круглое лицо.
  • Для овальных форм идеально подходят практически все модели, представленные в каталоге ювелирного магазина. Висячие, квадратные, круглые, подвески, гвоздики, кафы помогут подчеркнуть свою безупречность. Но стоит помнить: для маленькой мочки не подходят массивные украшения, а для торчащих проушин не следует покупать округлые модели.
  • Ромбовидное лицо нужно смягчать. Прекрасным помощником в этом станут овальные и круглые серьги, находящиеся на мочке или свисающие с нее. Если выбирать подвески, то следует отдать предпочтение прямоугольным или овальным моделям.
  • Обладательнице треугольных форм лица рекомендуется избегать серег таких же линий. Лучше всего подходят круглые или квадратные серьги среднего размера, изготовленные из золота или серебра. Также будут хорошо смотреться любые завитки и орнаменты.
Серьги
Серьги

Решая, какие купить серьги стоит помнить: на выбор никак не должен влиять возраст дамы. Лучше выбирать модель, которая подойдет под формы лица. А если дама желает скрыть свой возраст, то стилисты ukrzoloto рекомендуют выбирать модные, современные украшения и забыть о находящихся в ювелирном ящике дома. Также существует мнение, что украшения в красном золоте со светлым камнем способны освежить лицо, скрывая возраст женщины.