Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Резиденция Святого Николая на Хортице: график работы и приёма писем

Резиденция Святого Николая на Хортице: график работы и приёма писем

Резиденция Святого Николая на Хортице: график работы и приёма писем

Резиденция Святого Николая

На новогодние праздники на Хортице заработает новогодний городок и резиденция Святого Николая. Она будет работать на двух локациях.
 
Попасть на приём к Святому Николаю можно 18 и 19 декабря на Козацком кругу с 12:00 до 18:00.
 
Святой Николай будет лично принимать письма с 14 по 17 ноября (с 14:00 до 18:00)  в театре ” Vie ” по адресу ул. Научный городок, 35. Но оставить письмо можно и в любое другое время, положив его в специальный почтовый ящик. Кроме того, скоро появится возможность отправлять письма по электронной почте. Об этом Inform.zp.ua сообщит позже. 
 

Резиденция Святого Николая на Хортице: запустят транспорт к ней

 
Как писал ранее Inform.zp.ua, новогодний городок на Хортице полностью заработает на Козацком кругу с 18 декабря. Там установят большую ёлку, светловые фотозоны, фуд-корты, аттракционы, сцену для артистов и певцов. Всё время на локациях будут работать артисты и аниматоры, и будут развлекать детей.
 
Для того чтобы добраться к резиденции Святого Николая для запорожцев запустят дополнительный транспорт.